Team

Geschäftsführung Gabriela Schmidle +43 (0)1 - 817 41 65 - 0 g.schmidle@mts-wien.at
Projektleitung, Akquisition der Aussteller Mag. Barbara Gobl +43 (0)1 - 817 41 65 - 10 b.gobl@mts-wien.at
Drucksorten & PR Karin Thornhammer, M.A. +43 (0)1- 817 41 65 - 17 k.thornhammer@mts-wien.at
Mitarbeiter, Social Media Judith Obermair, M.A. +43 (0)1 - 817 41 65 - 13 j.obermair@mts-wien.at
Kinder- und Musikprogramm, touristisches Marketing DI Ursula Steiner +43 (0)1 - 817 41 65 - 11 u.steiner@mts-wien.at
Projektassistenz Katharina Jungbluth, BSc +43 (0)1 - 817 41 65 - 14 k.jungbluth@mts-wien.at

 

 

MTS - Marketing Tourismus Synergie Wien GmbH                                     
Schloß Schönbrunn, Gardetrakt
1130 Wien, Austria                                                                                
T.:  +43 (0)1 - 817  41 65 - 0
F.:  +43 (0)1 - 817  41 65 - 15
weihnachtsmarkt@mts-wien.at
mts@mts-wien.at
www.mts-wien.at

November 2017

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Dezember 2017

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Jänner 2018

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
©2017 MTS
Marketing Tourismus Synergie Wien GmbH
Alle Rechte, auch die des auszugsweisen Abdrucks oder der Reproduktion einer Abbildung,
sind vorbehalten. Das Werk einschließlich aller seiner Teile ist urheberrechtlich geschützt.
Jede Verwertung ist ohne Zustimmung der MTS Wien GmbH unzulässig.